Давить там, продавать здесь. Украина будет производить мандариновый сок в Грузии

Давить там, продавать здесь. Украина будет производить мандариновый сок в Грузии 1

Один из крупнейших производителей соков в Украине – группа компаний T.B. Fruit намерена инвестировать 3-5 млн евро в запуск производства по переработке мандаринов мощностью 50-60 тыс. тонн в Грузии до декабря 2018 года.

«Мандарины будут перерабатываться в Грузии и завозиться в Украину. Поздней осенью этого года запускаем производство. Это будет переработка 50-60 тыс.тонн мандаринов», – сообщил основатель группы Тарас Барщовский в интервью Интерфакс-Украина. По его словам, полученный в Грузии мандариновый сок будет разливаться в Украине.

T.B.Fruit владеет 8 заводами по производству соковых концентратов соков прямого отжима, фруктовых пюре и замороженных фруктов и овощей в Украине, Молдове, Польше.

Напомним: Хорошая новость. Одесские селекционеры вывели очень перспективные сорта для производства высококачественных вин

Exit mobile version