INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

“Новая почта” в тестовом режиме запустила сервис электронных денег

20.03.2019
in Економіка
"Новая почта" в тестовом режиме запустила сервис электронных денег 1

Крупнейшая украинская компания экспресс-доставки “Новая почта” и компания “Пост Финанс”, которая под брендом Forpost предоставляет услугу денежных переводов в отделениях “Новой почты”, запустила в тестовом режиме сервис электронных денег для клиентов, работающих в сегменте онлайн-торговли.

Об этом сообщила пресс-служба компании “Новая почта”.

Схожі матеріали

НБУ опустил официальную гривну ниже 27 грн/$1 впервые с февраля 2015 года

Низьке зростання економіки і стрибок цін: Єврокомісія погіршила прогноз для України

19.05.2025
«Николаевводоканал» докупит оборудование и реализует в следующем году инвестпрограмму на 169 млн.грн.

Конкурсна комісія завершила відбір незалежних членів до Наглядової ради КП «Миколаївводоканал»

19.05.2025

“Клиентам “Новой почты”, работающим в сегменте онлайн-торговли, уже доступны электронные деньги. Процессинг электронных денег работает через платежную систему Forpost в тестовом режиме”, – сказано в сообщении.

В пресс-службе отметили, что “Новая почта” планирует превратить виртуальный кошелек в полноценное платежное средство, которое даст возможность быстро рассчитываться за покупки, услуги, в том числе коммунальные. “Электронные деньги особенно заинтересуют игроков рынка e-commerce (онлайн-торговли – УНИАН), в том числе интернет-магазины, которые осуществляют курьерскую доставку товаров с “Новой почтой”, – сказано в сообщении.

Генеральный директор компании “Пост Финанс” Андрей Кривошапко отметил, что рынок электронных денег в Украине еще очень молод.

“Запуская собственный процессинг электронных финансов, мы предоставляем клиентам “Пост Финанс” и “Новой почты” новые технологические возможности для легкого расчета за товары и услуги. Уверен, что мы быстро найдем свое место на украинском рынке электронных денег, который только начинает набирать обороты”, – прокомментировал Кривошапко.

Напомним, что “Новая почта” жалуется, что ГФС мешает работать.

Next Post
На Аляске медведь загрыз 16-летнего участника забега

На Аляске медведь загрыз 16-летнего участника забега

Рекомендації

Миколаївщина отримала спеціалізований медичний транспорт від іспанських благодійників (ФОТО)

Миколаївщина отримала спеціалізований медичний транспорт від іспанських благодійників (ФОТО)

2 роки ago
В Швеции разбился самолет с парашютистами – все погибли

В Швеции разбился самолет с парашютистами – все погибли

4 роки ago
В Грузии за $13 миллионов продали на торгах один из крупнейших винзаводов

Николаевское РО Фонда госимущества разорвало контракт с директором прибыльного ГП «Владимирское» – тот объясняет это рейдерским захватом предприятия

9 років ago
Ученые из Харькова создали чудо-прибор для раненых бойцов АТО

Сутки в зоне АТО: 64 обстрела, в том числе и из ПТРК, 4 бойцов ранены, еще один получил боевую травму

7 років ago
ГПЗКУ планирует привлечь $75 млн инвестиций в развитие Николаевского портового элеватора

В порту Николаева ограничили грузовые операции с зерном из-за дождя

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Стане в пригоді як при штурмі, так і в обороні – допущено до експлуатації вогнеметний комплекс KRAMPUS
  • Путін розповів, про що говорив з Трампом (ВІДЕО)
  • Іспанія змусила Airbnb прибрати 65 тисяч оголошень: яка причина
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV