INSHE.TV
Неділя, 14 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Економіка

Германия готова за свой счет учить николаевских менеджеров работе с немецким бизнесом

29 Листопада 2016, 11:23
у Економіка, Миколаїв
Германия готова за свой счет учить николаевских менеджеров работе с немецким бизнесом

Вчера, 28 ноября в Региональной торгово-промышленной палате состоялась презентация программы „Fit for Partnership with Germany”.

Организаторами мероприятия выступили торгово-промышленная палата в Николаевской области, РФПП в Николаевской области, Южная Бизнес-Школа и Николаевский Клуб Директоров.

«Первично программа ориентирована на представителей бизнеса, которые видят в своем будущем развитие внешнеэкономической деятельности, в различных ее формах, либо что-то импортировать с Германии, либо экспортировать в Германию, либо открыть филиал свой и выйти на рынок Германии со своей продукцией. И для этого Министерство экономики Германии инициировало такую программу, которая поможет нашим бизнесменам приобрести необходимые навыки, знания, которые позволят успешно работать на этом рынке», – заявил начальник отдела международных экономических связей РТПП Николаевской области Александр Савицкий.

Целью программы GIZ является приобретение менеджерами международных управленческих компетенций, способствующих сотрудничеству украинских и немецких предприятий. Участие в программе в Германии проходит за счет немецкой стороны.

В начале презентации представитель Южной Бизнес-Школы Олеся Братусь рассказала, какие документы необходимы для участия, а также назвала основные направления, по которым можно подавать заявки в этом году.

Стоит отметить, что стажировка в Германии длится 4 недели. Выпускник программы „Fit for Partnership with Germany” Валентин Бельский поделился с присутствующими своим опытом участия в программе и советовал пробовать свои силы, несмотря на уровень знания английского языка. Кроме того, Валентин Бельский добавил, что «уже потом, после нескольких лет понял, что я увидел там свою мечту по предприятию».

На презентации также выступали выпускники данной программы Елена Казимир и Илья Котов, которые на своих примерах рассказали об особенностях и преимуществах прохождения такой стажировки для николаевских менеджеров.

Источник: РТПП Николаевской области
rtpp-29-11-16-3

rtpp-29-11-16-4

rtpp-29-11-16-1

rtpp-29-11-16-5

фото сайта rtpp.com.ua

Как сообщалось ранее, Николаевская ТПП провела семинар «Использование инструментов торговой политики для формирования состоятельности национального бизнеса».

Попередній запис

Обстрел в Луганской области: четверо военнослужащих получили ранения

Наступний запис

Украина в 2017 году должна вернуть своим кредиторам $2,6 млрд.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv