INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

Украина накопила минимально необходимый объем газа на зиму

26.09.2016
in Економіка
Украина заполнила свои газохранилища на 39%

Украина практически накопила в подземных хранилищах минимально необходимый для прохождения холодного сезона объем природного газа – 13,95 миллиарда кубометров по данным на 24 сентября, сообщила украинская газотранспортная монополия Укртрансгаз. Об этом пишет Рейтер.

Глава госкомпании Нафтогаз Андрей Коболев сказал ранее, что к середине октября минимальный объем в хранилищах должен составлять 14 миллиардов кубометров.

Схожі матеріали

Теруправление НБУ в Николаеве объединят с другими: Нацбанк намерен оптимизироваться

НБУ збільшив ліміти на розрахунки корпоративними картками за кордоном

10.05.2025
В Украине планируют разрешить финансирование политических партий из госбюджета

Кабмін хоче змусити російських полонених платити податки в Україні

10.05.2025

В то же время, в конце августа правительство решило, что на случай холодной зимы к 1 ноября запас топлива необходимо увеличить до 17 миллиардов кубометров.

Наличие в украинских хранилищах газа, достаточного для прохождения почти полугодового отопительного сезона, гарантирует бесперебойный транзит по украинской территории российского топлива в Европу.

С начала месяца Укртансгаз закачал в хранилища 1,39 миллиарда кубометров, используя газ собственной добычи и импорт из Европы.

Украина потребляет в полтора раза больше газа, чем добывает сама. В 2015 году объем добычи составил 19,9 миллиарда кубометров, а импорт – 16,5 миллиарда. При этом, поставки из Европы удвоились до 10,3 миллиарда кубометров, из России – сократились более чем вдвое до 6,1 миллиарда кубометров.

Более 300 дней Украина не закупает газ у Газпрома

Украина, с ноября прошлого года отказавшаяся от закупок газа напрямую в России, рассчитывает накопить достаточный объем топлива за счет поставок из Европы.

Next Post
Наводнение во Франции: 4 человека погибли, 24 ранены, “Мона Лиза” эвакуирована

В Париже откроют парк для нудистов

Рекомендації

Админресурс в действии: Работники ЖЭК «Соляные» на детской площадке установили рекламу Гранатурова (НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)

Админресурс в действии: Работники ЖЭК «Соляные» на детской площадке установили рекламу Гранатурова (НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)

10 років ago
Пресс-конференция Порошенко: онлайн-трансляция

Порошенко сменит послов Украины в Словакии, Румынии, Чехии, Беларуси и Казахстане

9 років ago
“Непросто и долго”: Россия ужесточает правила выдачи виз

“Непросто и долго”: Россия ужесточает правила выдачи виз

10 років ago
Может, это был ритуальный танец? В Индии вор станцевал перед тем, как с подельником взломал дверь магазина

Может, это был ритуальный танец? В Индии вор станцевал перед тем, как с подельником взломал дверь магазина

7 років ago
Университет имени Пилипа Орлика пригласил абитуриентов на онлайн экскурсию (ВИДЕО)

Университет имени Пилипа Орлика пригласил абитуриентов на онлайн экскурсию (ВИДЕО)

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • З початку доби відбулося 117 бойових зіткнень – Генштаб
  • Німеччина знову засекретить більшість поставок зброї Україні
  • В Індійський океан впав космічний апарат СРСР, запущений у 1972 році
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV