INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

Госфининспекция подтвердила правильность «рыбного» тендера в Николаевском зоопарке

22.03.2016
in Економіка
Горожан зовут встретить весну в Николаевском зоопарке «Днем птиц»

Как уже сообщало «Інше ТВ», Николаевской местной прокуратурой №2 по результатам рассмотрения обращения общественной организации «Верховенство права» начато уголовное производство по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами коммунального предприятия «Николаевский зоопарк» (ч. 1 ст. 364 УК Украины). Прокуратура проводит досудебное расследование, почему комитетом по конкурсным торгам предприятия при проведении открытых торгов по закупке рыбной продукции по формальным обстоятельствам отклонено более экономически выгодное предложение физического лица-предпринимателя с последующим акцептованием предложения общества с ограниченной ответственностью, цена которого была на 86,5 тыс. грн. выше. Николаевский зоопарк и тогда был уверен в справедливости своего «рыбного» тендера («Інше ТВ» об этом уже сообщало), а теперь получил еще одно подтверждение своей уверенности.

На своей странице в Фейсбук директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий опубликовал акт проверки госзакупок Госфининспекции в Николаевской области, резюме которого – «ревизией по вопросам выполнения условий договора о закупке зоопарком и ООО «Айрин-Ника» нарушений законодательства не выявлено».
1

Схожі матеріали

Налоговики Николаевщины закрыли подпольный цех винной продукции и изъяли 2858 дал алкогольных напитков

Гонконгський бізнесмен продав на аукціоні Christie’s колекцію вин за $9,3 млн

23.05.2025
Пресловутый конфликт интересов: депутат сельсовета в Новобугском районе оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства

Уряд збільшить базову соцдопомогу: кому і скільки платитимуть

23.05.2025

2

3
«Тут недавно «мотивированные» борцы за справедливость и против коррупции из всяких общественных организаций громко объявили о коррупционных действиях тендерного комитета зоопарка при проведении тендера на рыбу и, конечно же, об открытии уголовного дела! Так вот теперь они должны пойти тихонько в туалет, как порядочные люди чести, и там удавиться», – написал в сопровождении к опубликованному акту проверки ФГИ Владимир Топчий.

Next Post
Земфира на концерте в Литве, матерясь, потребовала убрать флаг Украины

Земфира на концерте в Литве, матерясь, потребовала убрать флаг Украины

Рекомендації

В Україні розгорнуть мережу мініелектростанцій

В 2 рази. НКРЕКП пропонує підвищити тариф на електроенергію для населення до 2,88 грн.

2 роки ago
За лютий пожежі на Миколаївщині, спричинені російськими обстрілами, завдали шкоди повітрю на 2,5 млн.грн.

За лютий пожежі на Миколаївщині, спричинені російськими обстрілами, завдали шкоди повітрю на 2,5 млн.грн.

2 місяці ago
Корреспонденту газеты «Турбинист» ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» нужна помощь

Корреспонденту газеты «Турбинист» ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» нужна помощь

9 років ago
Миколаївська композиторка здобула перемогу у міжнародному конкурсі (ФОТО)

Миколаївська композиторка здобула перемогу у міжнародному конкурсі (ФОТО)

1 рік ago
Африка далека от цивилизации: спасенных из цирка львов убили ради колдовских ритуалов

Африка далека от цивилизации: спасенных из цирка львов убили ради колдовских ритуалов

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Євродепутати закликають ЄС заморозити усе фінансування Угорщини
  • Контрастні вихідні: тепло в суботу, холодно в неділю
  • Гонконгський бізнесмен продав на аукціоні Christie’s колекцію вин за $9,3 млн
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV