Site icon inshe.tv

ГП «Племрепродуктор «Степовое» возглавил сын Владимира Погорелова, который подготовит предприятие к приватизации

ГП «Племрепродуктор «Степовое» возглавил сын Владимира Погорелова, который подготовит предприятие к приватизации 1

Конкурсная комиссия Министерства аграрной политики и продовольствия выбрала победителей конкурсов на 10 государственных предприятиях из сферы управления ведомства, в том числе и ГП «Племрепродуктор «Степовое».

Как сообщили в пресс-службе Минагрополитики Украины, кадровый конкурс по этому предприятию выиграл и.о. руководителя Андрей Погорелов, который, как и каждый участник конкурса, представил план действий по выводу предприятий из кризиса, нормализации финансово-хозяйственной деятельности. Основная задача, которая стоит перед новым руководителем, –  в дальнейшей подготовке госпредприятия к приватизации.

Напомним, что ГП «Племрепродуктор «Степовое» находится в с.Степовое Николаевского района Николаевской области и занимается выращиванием зерновых культур (кроме риса), бобовых культур и семян масличных культур (основной), овощей и бахчевых культур, корнеплодов и клубнеплодов; разведением крупного рогатого скота молочных пород; лошадей, свиней и домашней птицы; производством мяса, мясных продуктов, масла и животных жиров; производством продуктов мукомольно-крупяной промышленности, хлеба, хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения и т.д.

Андрей Погорелов – сын Владимира ПогореловаТакже напомним, что многолетний руководитель ГП «Племрепродуктор «Степовое» Владимир Погорелов, депутат Николаевского облсовета, ушел из жизни в июне этого года.

Exit mobile version