INSHE.TV
Субота, 6 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Економіка

По налоговому компромиссу налогоплательщики Николаевской области уплатили 4,5 млн.грн.

24 Квітня 2015, 10:56
у Економіка
Свыше 6 тысяч неоформленных работников выявили налоговики на Николаевщине. Но на работу оформили только две трети

За период действия Закона Украины от 25.12.2015 №63 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно особенностей уточнения налоговых обязательств по налогу на прибыль и налогу на добавленную стоимость в случае применения налогового компромисса» 126 субъектов хозяйствования в территориальные органы ГУ ГФС в Николаевской области подали 159 заявлений с намерением относительно достижения налогового компромисса. Об этом сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области.

Общая сумма налоговых обязательств, заявленных плательщиками для применения налогового компромисса, составила 169,3 млн. грн., из которых по налогу на добавленную стоимость – 86,0 млн. грн., по налогу на прибыль –  83,4 млн. гривен.

Общая сумма поступлений, заявленных плательщиками к уплате, составляет 8,7 млн. грн., в т.ч. по налогу на добавленную стоимость – 4,3 млн. грн., по налогу на прибыль –  4,4 млн. грн. По состоянию на 23 апреля уплачено 4,5 млн. грн., в т.ч. налога на добавленную стоимость – 2,2 млн. грн., налога на прибыль –  2,3 млн. гривен.

Напомним, что при применении процедуры налогового компромисса плательщик должен оплатить 5% от суммы задекларированных или определенных в налоговом сообщении-решении налоговых обязательств. Другие 95% такой суммы считаются погашенными, а штрафные санкции и пеня не будут начисляться.

Попередній запис

Юрий Гранатуров рассказал, почему сессия Николаевского горсовета не состоится 28 апреля

Наступний запис

Автостоянкой у рынка «Колос» заинтересовалась прокуратура: оказывается, 10 соток земли самовольно «хапнули»

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv