INSHE.TV
Понеділок, 15 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Економіка

За письмом или посылкой – в банк? В ПриватБанке появились почтоматы

23 Квітня 2015, 11:11
у Економіка
“ПриватБанк” увеличил уставной капитал до 19,1 млрд гривен

Клиенты ПриватБанка могут получать посылки в отделениях банка благодаря установленным почтовым терминалам самообслуживания. Получить корреспонденцию можно в удобное время без очередей и перерывов. На сегодняшний день в Николаевской области установлено 23 почтомата.

Почтомат – отделение службы курьерской доставки в миниатюре. Отправитель указывает в декларации адрес почтомата в отделении ПриватБанка. Когда посылка доставлена, получателю приходит SMS-уведомление с кодом. Для получения посылки необходимо иметь мобильный телефон или карту ПриватБанка. Подтвердив свою личность через терминал самообслуживания, почтомат откроет соответствующую ячейку, из которой получатель сможет забрать посылку.

«Первая национальная сеть почтоматов ПриватБанка дает возможность получать посылки рядом с домом, там, где удобнее всего клиенту, причем пользоваться почтоматами так же просто, как привычным нам всем банкоматом, – говорит руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. – Технологии, которые мы используем, позволяют гарантировать безопасность получения посылок».

Адреса всех установленных почтоматов можно посмотреть на официальном сайте ПриватБанка в разделе Отделения и банкоматы.

В рамках совместного проекта с компанией «Міст Експрес» в отделениях ПриватБанка по всей Украине уже работает 1000 почтоматов. До конца 2015 года сеть почтоматов ПриватБанка вырастет втрое и станет крупнейшей не только в Украине, но и в Восточной Европе. Планируется открыть более 1 300 автоматических точек получения посылок, причем не только в крупных городах, но и в отдаленных населенных пунктах и районных центрах.

Попередній запис

Здравствуй, Первомай: стоимость проезда в пригородных поездах по Николаевской области повысится на 30%

Наступний запис

Вниманию вкладчиков банка «Надра» в Николаевской области: Фонд гарантирования вкладов сказал, куда надо обращаться

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv