В Николаеве ранее судимый напал на военнослужащего с ножом (ФОТО)


12:5811.06.2021

10 июня около 11:00 в отделение полиции №2 Николаевского районного управления полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 30-летнего мужчины, военнослужащего одной из воинских частей, о том, что он стал жертвой разбойного нападения.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

По словам потерпевшего, он находился возле дома на ул. Олейника, когда на него напал неизвестный и начал угрожать ножом. Заявитель поднял руку, чтобы защититься, и в это время преступник нанес ему телесные повреждения в виде открытого перелома и резаной раны руки. Нападающий отобрал мобильный телефон заявителя и убежал.

В течение нескольких часов оперативники отделения полиции разыскали и задержали злоумышленника, им оказался 32-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой.

В Николаеве ранее судимый напал на военнослужащего с ножом (ФОТО) 1

Нападавшего доставили в участок, где следователи задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

При процессуальной поддержке прокуратуры решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.

Продолжается следствие.

Как сообщало Інше ТВ, Забрали украшения и награды покойного отца: на Николаевщине за разбой будут судить двух мужчин



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube