INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

На Николаевщине следователь Нацполиции украл почти 65 тыс.грн. и $10 тыс., бывших вещественным доказательством по делу об убийстве

02.06.2021
in Кримінал, Миколаїв
В Николаевское теруправление ГБР избрано 32 следователя

Следователи Территориального управления Государственного бюро расследований в Николаеве при содействии ДВБ Нацполиции сообщили о подозрении экс-следователю одного из управлений Нацполиции в Николаевской области.

Об этом сообщается на сайте ГБР, передает Інше ТВ.

Схожі матеріали

У Миколаєві всі кошториси на роботи/послуги з капітального та поточного ремонтів будуть публікуватись у машиночитному форматі

Сесія Миколаївської міськради скликана на 29 травня (ДОКУМЕНТ)

18.05.2025
Миколаївські боксери здобули 4 нагороди на змаганнях у Закарпатті (ФОТО)

Миколаївські боксери здобули 4 нагороди на змаганнях у Закарпатті (ФОТО)

18.05.2025

Досудебным расследованием установлено, что бывший следователь присвоил деньги, которые были вещественным доказательством по делу об умышленном убийстве, совершенном по предварительному сговору группой лиц.

Экс-правоохранитель достал из служебного сейфа опечатанные сейф-пакеты, разрезал их и незаконно завладел средствами в сумме 64 тыс. 776 грн. и 10299 долларов США.

Он обвиняется в завладении чужим имуществом путем злоупотребления служебным положением, совершенном в крупном размере (ч. 4 ст. 191 УК Украины). В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде домашнего ареста.

Процессуальное сопровождение в уголовном производстве осуществляет Николаевская областная прокуратура, оперативное сопровождение – Департамент внутренней безопасности Нацполиции Украины.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаевской области СБУ не дала вывезти за границу оборудование для военных кораблей (ФОТО)

Next Post
$160 тыс. за приватизацию гостиничного комплекса: на взятке задержан замгубернатора Черниговской области и посредник (ФОТО)

$160 тыс. за приватизацию гостиничного комплекса: на взятке задержан замгубернатора Черниговской области и посредник (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

USAID открывает в Николаевской семейные молочные мини-фермы

За месяц в Украине больше всего подорожали овощи и молочные продукты

8 років ago
Російські спецслужби планують провокації на білоруській АЕС, – ГУР

В енергосистемі України працює вісім із дев’яти енергоблоків АЕС, що знаходяться на підконтрольній території – голова ДІЯРУ

2 роки ago
Так выглядят маяки для наведения ракет. Увидел? Уничтожь! (ФОТО)

Так выглядят маяки для наведения ракет. Увидел? Уничтожь! (ФОТО)

3 роки ago
Беспредельная жадность. Судья Высшего хозсуда Швец инсценировал кражу «Мерседеса» ради страховки

Беспредельная жадность. Судья Высшего хозсуда Швец инсценировал кражу «Мерседеса» ради страховки

9 років ago
Погода на завтра: без существенных осадков и до -12 по Украине

Завтра в Украине без осадков, температура до +14

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Секс-вечірки, шантаж і катування – за лаштунками яскравого життя P. Diddy (ВІДЕО)
  • Керівництво харківського ТЦК усунули від обов’язків після смерті громадянина
  • У Польщі на президентських виборах у другий тур виходять Тшасковський і Навроцький. Хто є хто
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV