В Арбузинке женщина пырнула ножом своего собутыльника. А потом вызвала ему «скорую» (ФОТО)


15:0407.05.2021

Около полуночи 7 мая в полицию поступило сообщение из Арбузинской больницы о том, что к ним доставлен 29-летний мужчина с проникающим ранением живота.

Проведенными первоочередными следственными действиями правоохранители выяснили, что накануне пострадавший находился в гостях у своей 39-летней знакомой, где они вместе употребляли алкоголь.

Впоследствии между ними возникла ссора, в ходе которой женщина ударила знакомого ножом в живот.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Скорую пострадавшему вызвала сама хозяйка дома, медики оказали ему необходимую помощь, пока жизни мужчины ничего не угрожает.

Женщину полицейские доставили в отдел полиции, где следователи задержали ее в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Под процессуальным руководством местной прокуратуры решается вопрос о сообщение задержанной о подозрении. В ближайшее время суд будет избирать ей меру пресечения. Продолжаются следственные действия.

Как сообщало Інше ТВ, «Кожному по заслугах його»: подробности обнаружения тела военного, подозреваемого в покушении на сослуживца, в Очакове (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube