«Кожному по заслугах його»: подробности обнаружения тела военного, подозреваемого в покушении на сослуживца, в Очакове (ФОТО)


10:1402.05.2021

Как сообщало Інше ТВ, 1 мая труп военнослужащего, который разыскивался в связи с покушением на жизнь воина 73 МЦ ССО, нашли на свалке в Очакове.

Подробности сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Так, 1 мая около 18:25 в полицию поступило сообщение о том, что в г.. Очаков по ул. Кинбурская в канаве возле свалки обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями. На умершем была одежда защитного цвета, похожая на форменную.

Эксперт, осмотрев тело, обнаружил повреждения в виде порезов на руках и шее. Предварительная причина смерти – самоубийство, окончательную установит судебно-медицинская экспертиза.

С места происшествия полицейские изъяли нож, а также пистолет, которые направили на исследование. Кроме того, полицейские нашли и записку с текстом «Кожному по заслугах його».

Личность мужчины установлена, им оказался 26-летний местный военнослужащий, который подозревался в покушении на убийство также военного, имевшее место 23 апреля во дворе дома по улице Бугская в Очакове.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», как того требует процедура в подобных случаях. Процессуальное руководство осуществляет военная прокуратура. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube