С контрольным в голову. В Днепре киллер в маске расстрелял Land Cruiser. Уже известно, кто убит (ФОТО, ВИДЕО)


17:2424.04.2021

В центре Днепра возле ресторана “Артист” киллер застрелил водителя внедорожника Toyota Land Cruiser 200 и бежал в направлении парка Шевченко. Водителем оказался Анар Мамедов.

Инцидент произошел сегодня, 24 апреля, около 14:40, сообщает “Днепр оперативный”.

На Соборной площади мужчина сел в свой автомобиль и в этот момент к внедорожнику подбежал киллер и открыл стрельбу. Водитель выбежал из машины и побежал к трамвайных рельсам. Убийца сделал еще несколько выстрелов и мужчина упал на рельсы. Киллер подбежал к мужчине и застрелил его, после чего скрылся в направлении парка Шевченко.

С контрольным в голову. В Днепре киллер в маске расстрелял Land Cruiser. Уже известно, кто убит (ФОТО, ВИДЕО) 1
С контрольным в голову. В Днепре киллер в маске расстрелял Land Cruiser. Уже известно, кто убит (ФОТО, ВИДЕО) 3
С контрольным в голову. В Днепре киллер в маске расстрелял Land Cruiser. Уже известно, кто убит (ФОТО, ВИДЕО) 5

На месте происшествия работает полиция. Ведется поиск преступника. Как пишут СМИ, в авто была также ребенок, мальчик не пострадал. Автомобиль проехал без водителя 20 метров, после чего врезался в другую машину и остановился. Следователи нашли водительское удостоверение водителя — погибшего звали Анар Мамедов.

По данным СМИ, убитый и его брат Рамиз Мамедов являются лидерами криворожской банды “Мамедовские”, которая насчитывает более пятидесяти “боевиков” и занимается оптовыми поставками наркотиков по всей области.

Также в прессе сообщалось о том, что ранее было сожжено кафе Мамедовых и автомобиль одного из братьев.

Напомним также, что на Николаевщине будут судить еще одного фигуранта заказного убийства бизнесмена из Первомайска, которое произошло 13 лет назад



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube