Урожайный день: в Николаеве нацгардейцы только за вчера задержали троих с наркотиками (ФОТО)


12:2529.03.2021

28 марта во время патрулирования Заводского района города Николаева военный наряд гвардейцев обратил внимание на 2-х парней, которые занервничали и ускорили шаг при виде гвардейцев.

У одного из мужчин во время поверхностного осмотра были обнаружены три свертка с веществом растительного происхождения зеленого цвета и два пакетика с порошкообразной смесью, вероятно, наркотического происхождения.

На место была вызвана следственно-оперативная группа, мужчины переданы сотрудникам Национальной полиции для проведения дальнейших следственных действий.

Об этом сообщил офицер коммуникации и информации воинской части 3039 НГУ капитан Дмитрий Горбачик, передает Інше ТВ.

В этот же день во время патрулирования Центрального района города Николаева военный наряд гвардейцев остановил гражданина, у которого при поверхностной проверке обнаружили полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета (со слов гражданина – каннабис). Мужчину доставили в городской отдел полиции.

В целом, за минувшую неделю военными нарядами нацгвардейцев были переданы сотрудникам Национальной полиции 49 человек за административные правонарушения, а также 6 по подозрению в совершении преступлений – два человека по статье 185 (кража), один человек по статье 125 (умышленное легкое телесное повреждение) и трое по статье 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Также было возвращено имущество на сумму 3450 грн, изъято наркотических веществ – 7,5 г.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине сотрудник колонии пронес метадон. Но его поймали с наркотиками (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube