В Николаеве “накрыли” бордель, замаскированный под массажный салон (ФОТО, ВИДЕО)


18:1910.03.2021

Месячный доход заведения составлял более 800 000 гривен. В ходе санкционированного обыска правоохранители изъяли вещественные доказательства: мобильные телефоны, сим-карты, планшеты, черновые записи, банковский терминал для расчетов и документы.

В Николаеве "накрыли" бордель, замаскированный под массажный салон (ФОТО, ВИДЕО) 1

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно со следователями отделения полиции № 1 Николаевского районного управления полиции и под процессуальным руководством местной прокуратуры пресекли деятельность группы лиц, которые организовали предоставление сексуальных услуг за денежное вознаграждение под видом массажного салона.

В Николаеве "накрыли" бордель, замаскированный под массажный салон (ФОТО, ВИДЕО) 3
В Николаеве "накрыли" бордель, замаскированный под массажный салон (ФОТО, ВИДЕО) 5
В Николаеве "накрыли" бордель, замаскированный под массажный салон (ФОТО, ВИДЕО) 7
В Николаеве "накрыли" бордель, замаскированный под массажный салон (ФОТО, ВИДЕО) 9

Полицейские установили, что в заведении, для которого злоумышленники специально арендовали жилое помещение с восемью комнатами, посменно работали до десяти женщин. Стоимость часа их услуг составляла от 850 до 4500 гривен, а месячный доход салона – более 800 000 гривен.

26-летняя женщина, которая выполняла функции администратора салона и занималась организационными вопросами, принимала звонки и средства от клиентов, в том числе с помощью банковского терминала. Полученные деньги распределяла 60% – организаторам, а остальные – девушкам.

Клиентов находили через визитки, рекламные объявления об услугах массажного салона в сети интернет и с помощью собственного сайта.

Во время санкционированного обыска полицейские изъяли мобильные телефоны, сим-карты, планшеты, черновые записи, банковский терминал для расчетов и документы.

По данному факту расследуется уголовное производство, начатое по ч. 2 ст. 302 «Создание или содержание мест разврата и сводничество с целью наживы» Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Сейчас полицейские устанавливают других фигурантов преступного бизнеса. Следствие продолжается.

Напомним также: Семейный подряд. В Николаеве задержали группу сутенеров (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube