Ночью в центре Николаева подстрелили мужчину – патрульные задержали нападавших (ФОТО)


11:1301.03.2021

28 февраля, примерно в 3 часа ночи, патрульные получили на служебный планшет сообщение о том, что на перекрестке улицы Соборная и проспекта Центрального неизвестные лица нанесли гражданину телесные повреждения.

Прибыв на место происшествия, стражи правопорядка обнаружили пострадавшего с ранением бедра и немедленно вызвали ему скорую помощь. Сам мужчина находился в шоковом состоянии.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Пострадавший пояснил, что несколько неизвестных мужчин выстрелили ему в бедро и ушли в неизвестном направлении. Инспекторы получили исчерпывающие приметы нападавших и сориентировали экипажи города, а пострадавшего гражданина врачи госпитализировали в больницу.

Получив ориентировку, экипаж роты ТОР немедленно направился отрабатывать прилегающие территории. Через некоторое время, на пересечении улиц Большая Морская и Инженерная, ТОРовцы обратили внимание на группу лиц, которые подпадали под ориентировку, и на которых, чуть позже, прямо укажет заявитель.

Всех граждан задержали и передали следователям для установления всех обстоятельств дела.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине пьяный мужчина нецензурно обругал бригаду газовщиков, а потом начал стрелять (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube