Грабителя, который проник в дом жительницы Вознесенского района и жестоко избил ее с требованием денег, задержали (ФОТО)


13:1521.01.2021

Как сообщало Інше ТВ, 14 января в Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 56-летней женщины о том, что грабитель проник в ее дом по ул. Мира в с. Дорошовка Вознесенского района через дверь летней кухни, когда она спала. Угрожая и применяя физическую силу, злоумышленник требовал денежные средства. Ничего не найдя, преступник скрылся. Женщина сейчас находится в медицинском учреждении с многочисленными телесными повреждениями.

Полицейские задержали злоумышленника, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Злоумышленником оказался 30-летний ранее судимый за тяжкие преступления местный житель. Его доставили в отделение полиции, где следователи при процессуальной поддержке прокуратуры сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Грабителя, который проник в дом жительницы Вознесенского района и жестоко избил ее с требованием денег, задержали (ФОТО) 1

Суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube