INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

На Занзибаре ограбили украинских туристов – избили и отобрали деньги и ценные вещи

08.01.2021
in Кримінал
На Занзибаре ограбили украинских туристов – избили и отобрали деньги и ценные вещи

Туристы, которые направлялись на отдых в Танзанию, стали жертвами местных преступников по дороге в гостиницу. Произошло это 5 января.

Об этом пишет 24 канал.

Схожі матеріали

В Україні провели грандіозну спецоперацію – провело 200 обшуків, вилучили центнери наркотиків (ФОТО, ВІДЕО)

В Україні провели грандіозну спецоперацію – провело 200 обшуків, вилучили центнери наркотиків (ФОТО, ВІДЕО)

13.05.2025
zaes1

Росіяни незаконно тримають у неволі ​13 працівників ЗАЕС, троє з них вважаються зниклими безвісти, – Енергоатом

13.05.2025

Подробности ужасной истории рассказала в фейсбуке знакомая пострадавших Ирина Полищук. По ее словам, украинцам оставили только 100 долларов на то, чтобы добраться домой.

Нападавшие даже получили пин коды к банковским карточкам.

Что известно об ограблении украинцев на Занзибаре

Такси, в котором ехали туристы, им фактически навязали по прибытию с материковой части африканской страны на островную. Через полчаса после выезда водитель остановился на обочине, а к машине подошли неизвестные. Таксист убежал, а злоумышленники избили украинцев, забрали у них телефоны, ноутбуки, кредитные карточки и наличные.

Растерянных туристов преступники оставили на трассе всего лишь со 100 долларами на ночлег и обратный путь в Украину.

«По состоянию на 7 января полицейские нашли машину и водителя такси. Ждем скорейшего решения вопроса, поскольку, кроме морального ущерба, общая сумма украденного имущества превышает 6 тысяч долларов. Ценность информации на ноутбуке и телефонах – еще выше. Хотелось бы получить поддержку от нашего МИД в части диалога с танзанийскими коллегами для скорейшего расследования. Поскольку направление Занзибар сегодня является самым перспективным, и все больше и больше украинцев выбирают этот остров для отдыха, важно их информировать и обеспечить безопасное пребывание», – рассказала Полищук.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве ограбили австралийца, отобрали даже штаны

Next Post
Под Николаевом на складе ГСМ горит цистерна с нефтепродуктами (ФОТО)

Под Николаевом на складе ГСМ горит цистерна с нефтепродуктами (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Сколько Бог даст. На Ровенщине 47-летняя женщина родила 19-го ребенка

Сколько Бог даст. На Ровенщине 47-летняя женщина родила 19-го ребенка

4 роки ago
Энергомост из России в Крым так и не заработал

Влада Києва готується до різних сценаріїв, в тому числі до повного відключення електроенергії

2 роки ago
На Луганщине заминировал автомобиль замначальника УСБУ

СБУ разоблачила на Николаевщине предателя – был наводчиком, отчитывался о количестве убитых после авианалетов и обстрелов (ВИДЕО)

3 роки ago
В “Укрэнерго” проводят обыск

Рекордний рівень споживання в цьому сезоні: в “Укренерго” просять українців заощаджувати електроенергію

1 рік ago
Николаевский рыбоохранный патруль поймал у Зайвого браконьера с 80 рыбинами (ФОТО)

Николаевский рыбоохранный патруль поймал у Зайвого браконьера с 80 рыбинами (ФОТО)

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Учені заявили, що Всесвіт помре набагато швидше, ніж ми завжди думали
  • «Німецький слід в історії України» – у Миколаєві відкрилась фотовиставка (ФОТО)
  • Польський суд заборонив протестувальникам блокувати дорогу до пункту пропуску “Дорогуськ-Ягодин”
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV