Несколько ножевых ранений в грудь и бедро: в Первомайском районе Николаевщины убили охранника детского сада (ФОТО)


11:5001.12.2020

30 ноября об исчезновении 62-летнего мужчины заявила староста сельского совета. Когда стражи порядка прибыли по месту жительства пропавшего в с. Ивановка, нашли хозяина мертвым в коридоре его дома.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Эксперт, осмотрев тело домовладельца, обнаружил несколько ножевых ранений в грудь и бедро. Тело умершего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.

Известно, что погибший работал охранником в местном детском саду, длительное время проживал сам. Также установлено, что из дома мужчины исчез мопед Honda, мобильный телефон и ноутбук.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по п. 6 ч. 2 ст. 115 УК «Умышленное убийство», ч. 4 ст. 187 УК «Разбой» и ч. 3 ст. 289 УК «Незаконное завладение транспортным средством» и проводят расследование обстоятельств преступления. Санкции указанных статей предусматривают наказание вплоть до пожизненного лишения свободы с конфискацией имущества. Над раскрытием убийства работают оперативные сотрудники Управления уголовного розыска и местные полицейские. Принимаются меры для установления и задержания причастных к указанному уголовного преступления лиц.

Просьба ко всем, кому известна какая-либо информация, которая может стать полезной в расследовании, обратиться в Первомайский отдел полиции: ул. Михаила Грушевского, 29 или звонить (05161) 7-52-02, 102.

Как сообщало Інше ТВ, Николаевские десантники устроили соревнования по лазертагу (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube