В Ингульском районе Николаева патрульные задержали двух мужчин с наркотиками (ФОТО)


12:5004.11.2020

Вчера, 3 ноября, патрульные роты ТОР обнаружили и задержали двух мужчин, которые имели с собой вещества, похожие на наркотические.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Так, во время патрулирования города полицейские роты ТОР обратили внимание на мужчину, который курил табачные изделия на детской площадке на улице 6-Поперечная. Правоохранители сделали замечание гражданину, а также заметили, что мужчина во время разговора начал заметно нервничать. Тогда патрульные решили провести поверхностную проверку, в ходе которой обнаружили у гражданина полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом, похожим на наркотическое. На место была вызвана следственно-оперативная группа Ингульского ОП для дальнейших следственных действий.

Затем правоохранители получили вызов «Подозрительная личность». Прибыв по указанному адресу, полицейские почти сразу обнаружили мужчину 1990 года рождения, который был похож по приметам. В ответ на вопросы гражданин сообщил, что с собой имеет порошкообразное наркотическое вещество, завернутое в купюру. Гражданина передали следственно-оперативной группе Ингульского ОП.

Как сообщало Інше ТВ, На территории школы в Корабельном районе задержали мужчину с ножом, который скрывался там от «преследования»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube