Житель Чернигова заявил об избиении нардепом: полиция направила материалы в прокуратуру (ВИДЕО)


13:3330.09.2020

Вчера в Черниговский отдел полиции поступило сообщение о нанесении телесных повреждений местному жителю народным депутатом Украины.

Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Черниговщины.

Житель Чернигова заявил об избиении нардепом: полиция направила материалы в прокуратуру (ВИДЕО) 1

Полицейские провели проверку этой информации и передали материалы в Черниговскую местную прокуратуру для определения подследственности для дальнейшего досудебного расследования в соответствии со статьей 482-2 Уголовного процессуального кодекса Украины.

В то же время экс-“слуга народа” Антон Поляков сообщил, что нардеп “СН” Олег Семинский в сопровождении охраны пробил колеса припаркованным автомобилям в Чернигове.

На записи видно, что мужчина в сопровождении еще нескольких человек, подходи поочередно к двум автомобилям и что-то делает возле колес. Дальше на записи видны спущенные шины, как минимум, на одной из них. После этого, мужчина под охраной уходит, мимолетом вступив в небольшую словесную перепалку, с еще одной группой мужчин.

“Депутат-“слуга” Народа Олег Семинский сегодня представил жителям Чернигова предвыборную программу технического кандидата в мэры от “слуг” Юрия Тарасовца. Представил лично, умело пробивая шины. Очевидно, вообще не боясь какой-либо ответственности”, – пишет Поляков в комментарии к записи.

Читайте: Скандал со взяткой: нардеп Юрченко заявил, что не сложит мандат (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube