На Николаевщине мужчина сначала наехал автомобилем на сожителя бывшей жены, а потом добавил еще несколько ударов монтировкой


14:4428.08.2020

28 августа в половине второго ночи в полицию поступило сообщение о том, что в одном из сел Веселиновского района произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Прибыв на место происшествия, факт ДТП не подтвердился, но полицейские выяснили, что между двумя мужчинами на фоне неприязненных отношений произошел конфликт, в ходе которого один из них получил телесные повреждения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Ночью 40-летний мужчина, проезжая на своем автомобиле, увидел наглядно знакомого, который поддерживает отношения с его уже бывшей женой, чем вызывает его недовольство, и совершил наезд на соперника. После чего вышел из автомобиля и нанес ему еще несколько ударов монтировкой.

31-летнего пострадавшего с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

По данному факту следственными Веселиновского отделения полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на убийство». Санкция статьи предусматривает от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Сейчас следователи задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с местной прокуратурой решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения.

Продолжаются первоочередные следственные действия.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине мужчина убил односельчанина, а чтобы замести следы, имитировал ДТП (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube