В Херсонской области задержали жителя Николаевщины, подозреваемого в изнасиловании (ВИДЕО)


17:5712.08.2020

Николаевские оперативники на территории Херсонской области задержали насильника пожилых женщин. 34-летний житель Николаевщины ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение сексуального насилия и изнасилования, и менее двух лет назад освободился из мест лишения свободы после длительного срока заключения.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

В начале июня в полицию Николаевского района обратилась 80-летняя женщина, заявив, что вечером в ее дачный дом проник незнакомец. Применив силу, мужчина изнасиловал ее и скрылся.

В ходе проведения ряда следственно-оперативных действий, экспертных исследований полицейские установили личность насильника. А собрав доказательную базу противоправных действий человека, установили его местонахождение и провели задержание.

Подозреваемого задержали в приграничном районе Херсонской области.

Суд ему избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с правом внесения залога в сумме 160 тысяч гривен.

Как сообщало Інше ТВ, Неприятный сюрприз: в Николаеве застройщики продали 60 квартир ЖК “Олимп”, скрыв от покупателей банковские залоги



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube