В Николаеве произошел групповой конфликт со стрельбой


12:4110.08.2020

Инцидент произошел 9 августа около 23:30 по улице Новостройная в Корабельном районе г. Николаева.

В полицию поступило сообщение от граждан о том, что по указанному адресу происходит групповой конфликт со стрельбой.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа и наряды патрульной полиции, а также руководство отдела полиции и Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Правоохранители опросили свидетелей инцидента и, по предоставленному описанию участников конфликта, оперативно установили их местонахождения. Ими оказались четверо местных жителей в возрасте от 20 до 37-ми лет.

Мужчины, увидев, что к ним приближаются правоохранители, попытались убежать и избавиться от оружия, из которого предположительно были произведены выстрелы.

Пистолет, который по результатам предварительного осмотра определен как переработанный под травматический, изъят и направлен на исследование.

Следователи по данному факту начали уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия и других участников конфликта. За медицинской помощью в больницу никто не обращался.

Следствие продолжается.

Как сообщало Інше ТВ, В Харькове мужчина обстрелял копов за спасение его жизни



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube