Полиция Очакова разыскивает вора, который обокрал отдыхающих более чем 60 тысяч гривен


17:3420.07.2020

17 июля ночью в Очакове Николаевской области неизвестный мужчина похитил из автомобиля Lexus, который находился на территории домовладения по ул. Хетагурова, золотые украшения, мобильные телефоны, а также денежные средства в сумме 50000 гривен и 500 долларов США, принадлежавших семье отдыхающих из Кировоградщины.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

По словам пострадавших, они познакомились со злоумышленником на пляже и пригласили к себе. Вместе отдыхали, а затем одновременно все уснули. Граждане уверены, что вор что-то незаметно добавил в их напитки, а затем обокрал.

Злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения, поэтому в краже обоснованно подозревается мужчина в возрасте до 40 лет, рост 170-175 см. Был одет в белую рубашку, белые шорты, кроссовки белого цвета, черную кепку с надписью «Prada», а также может носить красную футболку и цветные шорты. Представляется гражданам, как «Изус» или «Аслан», рассказывает, что сам якобы из Италии, иногда из Турции. Говорит на русском языке, периодически используя английский. С места преступления мужчина уехал на такси в Николаев, пока его местонахождение неизвестно.

По факту кражи следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УК и проводят расследование. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы. Принимаются меры по установлению и задержанию вора.

Если вы узнали на фото мужчину и можете предоставить сведения о его личности или местонахождении, просим срочно сообщить в полицию независимо от времени суток по телефонам (093) 996-21-83, (063) 123-62-86, (098) 841-55-73.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве задержали автомобильного вора-сканериста (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube