На Николаевщине изнасиловали 13-летнюю девочку – насильник задержан (ФОТО)


12:0314.07.2020

14 июля около 03:00 в Новоодесский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась жительница райцентра с сообщением о том, что изнасиловали ее дочь.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

По словам заявительницы и ее 13-летней дочери, поздно ночью в их дом пришел знакомый матери. Выяснив, что женщина находится на работе, мужчина зашел в комнату, где изнасиловал девочку.

Освободиться от злоумышленника девочке удалось благодаря приходу соседа, который наведался к ней. Пока молодой человек звал на помощь других соседей и вызвал полицейских, насильник скрылся с места происшествия. Его оперативно разыскали и задержали сотрудники уголовного розыска Новоодесского отдела полиции.

Сейчас следователи задержали 44-летнего злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины и назначили проведение необходимых экспертиз.

На Николаевщине изнасиловали 13-летнюю девочку - насильник задержан (ФОТО) 1

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», санкция статьи предусматривает от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

В ближайшее время злоумышленнику будет сообщено о подозрении и избрана мера пресечения.

Как сообщало Інше ТВ, Гуманный американский суд: в США отпустили на свободу педофила, приговоренного к 1000 годам тюрьмы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube