Site icon inshe.tv

В Николаевской области напали на певицу NAVKA (ФОТО)

В Николаевской области напали на певицу NAVKA (ФОТО) 7

Украинская певица NAVKA подверглась разбойному нападению по дороге на съемки нового клипа на Херсонщине.

Об этом сообщает ТСН, передает Інше ТВ.

Инцидент произошел около двух часов ночи в Николаевской области, в Новоодесском районе на автодороге Николаев-Благовещенское. Нападавшие подбросили неизвестный железный предмет под шины автомобилю певицы и после вынужденной остановки пытались напасть на съемочную группу.

«Я реально чувствовала угрозу жизни, во-первых, железный предмет был подброшен намеренно, а во-вторых, нас начала окружать незнакомая группа людей, которые начали размещаться с обеих сторон нашего авто. Нам повезло, что с нами был актер, владеющий кикбоксингом, а также наш партнер по видео-продакшен Иоанн Зенков, который имеет черный пояс по каратэ. Ребята быстро сориентировались и смогли отбиться от нападавших. После этого я вызвала полицию», – сказала певица.

Полиция отметила, что это уже пятый случай на этой локации во время карантина, а на АЗС персонал подчеркнул, что это пятый случай только за сегодня.

«Девушки, я хочу вам сказать: никогда не езжайте одни ночью, потому что такая ситуация может произойти с каждым, если бы не моя команда и мужчины в машине, я не знаю, что бы было. Я реально начала прятать кошелек, документы и все важные вещи. Наша машина была полностью наполнена дорогой съемочной техникой. Я хочу, чтобы эта ситуация получила огласку! Я никому не могу пожелать почувствовать это на себе и не хочу, чтобы это произошло с кем-то еще», – сказала NAVKA.

В Николаевской области напали на певицу NAVKA (ФОТО) 1
В Николаевской области напали на певицу NAVKA (ФОТО) 3
В Николаевской области напали на певицу NAVKA (ФОТО) 5

Съемки нового клипа NAVKA сорвались. Сейчас команда певицы написала заявление в полицию и ждет разрешения ситуации.

Как сообщало Інше ТВ, В Днепре избили журналистку, которая снимала сюжет о нарушении карантина в магазине (ВИДЕО)

Exit mobile version