Полиция ищет злоумышленника, который пытался поджечь адвокатский офис “Тимошин и партнеры” (ВИДЕО)


12:5401.06.2020

Николаеве полицейские разыскивают злоумышленников, которые зажигательной смесью пытались поджечь помещение адвокатской конторы.

Как мы уже сообщали, сегодня ночью в офис известного николаевского адвоката Тимошина бросили “коктейль Молотова”.

Как рассказали в полиции”, сообщение о том, что в двери помещения офиса адвокатов города на ул. Никольской неизвестные бросили зажигательную смесь, в результате чего произошло возгорание газона у здания, поступило около 3:30 .

Дежурное отделение государственных пожарно-спасательных частей быстро локализовали и ликвидировали пожар.

На месте происшествия следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции изъяла остатки стекла и фрагменты вещества, которые могли быть использованы злоумышленниками для совершения преступления, пока они направлены на экспертизу.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 15 ч.2 ст.399 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества защитника или представителя лица, совершенное путем поджога», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Устанавливаются лица, причастные к поджогу.

Полицейские обращаются к гражданам, которые узнали на видео мужчину и стали свидетелями указанного события, или владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-00,49-87-01 или 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube