В Николаеве пьяная дама на Porsche совершила ДТП с пострадавшими и покинула место происшествия, но ее догнали патрульные (ФОТО)


13:3429.01.2020

Вчера, 28 января, примерно в 19 часов, на служебный планшет патрульным поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на пересечении улиц Белая и Генерала Карпенко.

По прибытию патрульных на указанный адрес на месте происшествия уже находились две кареты скорой, которые впоследствии госпитализировали пострадавших мужчину и женщину, а также поврежденный автомобиль Renault Kadjar.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Свидетели происшествия объяснили полицейским, что транспортное средство Porsche Cayenne черного цвета, двигаясь на большой скорости, поворачивало на улицу Белую, где столкнулось с автомобилем Renault, а после совершило наезд на пешеходов. Не останавливаясь, водитель автомобиля Porsche покинул место происшествия.

Дежурная часть немедленно направила все свободные экипажи на поиски беглеца. Вскоре во время отработки прилегающей территории патрульные обнаружили автомобиль по ориентировке, который имел явные признаки недавнего ДТП, а также вероятного женщину-водителя с явными признаками сильного алкогольного опьянения, которая находилась возле автомобиля.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая будет выяснять причастность гражданки к совершению ДТП.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве патрульные поймали пьяного водителя – оказалось, он еще и в розыске (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube