На Николаевщине молодой мужчина избил и изнасиловал своего пожилого знакомого


16:4708.01.2020

В полицию г. Баштанка Николаевской области поступило сообщение из больницы о госпитализации 57-летнего местного жителя, которого на улице без сознания обнаружили прохожие.

По степени полученных телесных повреждений было установлено, что пострадавшего сначала избили, а потом изнасиловали, вероятно, посторонним предметом.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

За совершение указанного уголовного преступления полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК Украины 31-летнего местного жителя и по согласованию с прокуратурой сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 УК Украины «Изнасилование».

Установлено, что инцидент произошел 6 января по месту жительства подозреваемого, куда по приглашению последнего в тот день пришел пострадавший. Во время совместного распития алкоголя между мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого хозяин руками и ногами избил гостя, а когда тот потерял сознание, совершил в отношении него насильственные действия. Поиздевавшись над пострадавшим, преступник вытолкал его на улицу, где он, пройдя определенное расстояние, снова потерял сознание.

Сейчас следствие продолжается. Вещественные доказательства изъяты. Назначено проведение ряда экспертиз. Согласно санкции инкриминируемой статьи, подозреваемому грозит от трех до пяти лет лишения свободы.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве двое наглядно знакомых среди бела дня изнасиловали 18-летнюю девушку



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube