В Испании полиция освободила пять женщин – украинок и россиянок, которые были в секс-рабстве


15:0707.01.2020

7 января Национальная полиция Испании ликвидировала в Мотриле (Гранада) преступную организацию, предположительно, занимающуюся торговлей людьми с целью сексуальной эксплуатации. 

Об этом сообщается на сайте Национальной полиции Испании.

В результате операции было освобождено пять женщин-проституток и арестовано шесть человек – четыре за принадлежность к преступной организации и два за подделку документов. Хозяйка клуба, где “работали” женщины, была арестована по решению суда.

Украинки и россиянки попали в секс-рабство, «клюнув» на предложения о работе (таких, как хостесс), опубликованные в Интернете. Причем в предложениях о работе подчеркивалось, что это «не интимная работа», то есть без необходимости заниматься сексом. Однако в действительности все было иначе: женщины вынуждены были заниматься проституцией в клубе по десять часов в сутки семь дней в неделю.

Женщины прибыли в Испанию через аэропорт Малаги, «маскируясь» под туристок. Там их подобрал владелец клуба, который перевез их в два предоставленных им дома, где они жили. Контроль над женщинами был строгим – применялась система штрафов, женщинам необходимо было спрашивать разрешение у эксплуататоров всякий раз, когда они хотели выйти на улицу. Но троим женщинам удалось подать жалобу в полицию, и с того момента началось расследование, которое завершилось операцией по задержанию преступников и освобождению секс-рабынь.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве мужчина похитил бывшую возлюбленную и сутки ее бил и насиловал



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube