Site icon inshe.tv

К 11 годам лишения свободы осужден 40-летний житель Николаева, который из ревности убил свою 66-летнюю сожительницу

К 11 годам лишения свободы осужден 40-летний житель Николаева, который из ревности убил свою 66-летнюю сожительницу 1

Николаевской местной прокуратурой №2 поддержано государственное обвинение в уголовном производстве по факту умышленного убийства 66-летней жительницы г. Николаева.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Преступление произошло еще в августе прошлого года в г. Николаеве. В ходе распития алкогольных напитков между женщиной и ее 40-летним сожителем возник конфликт на почве ревности, в результате чего сожитель нанес женщине 28-35 ударов в различные части тела, после чего обхватил ее шею руками и задушил ее.

В суде обвиняемый вину в совершении инкриминируемого преступления не признал, неоднократно менял свои показания в ходе судебного разбирательства и утверждал, что он вообще не причастен к совершению вышеуказанного уголовного преступления.

Государственный обвинитель опроверг такую ​​версию обвиняемого. Совершение им умышленного убийства подтверждается собранными досудебным расследованием доказательствами: многочисленными заключениями судебных экспертиз, показаниями свидетелей и другими письменными доказательствами.

Оценив все свидетельства и доказательства в совокупности, суд признал, что вина убийцы прокурором доказана в полном объеме.

Приговором суда мужчину признали виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве мужчина похитил бывшую возлюбленную и сутки ее бил и насиловал

Exit mobile version