Резонансный случай с беременностью 13-летней девочки на Николаевщине: ее насиловал 54-летний отчим


16:0531.10.2019

Как сообщало Інше ТВ, В Николаевской области 13-летняя девочка забеременела от отчима – мать говорит, что не знала, от кого.

30 октября следственным судьей по согласованному с процессуальным руководителем Кривоозерского отдела Первомайской местной прокуратуры Николаевской области ходатайству следователя полиции избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права на залог в отношении жителя с. Красненькое Кривоозерского района, который подозревается в изнасиловании малолетнего ребенка.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Информация о том, что 13-летняя девушка стала жертвой сексуальных действий, в полицию поступило от ее матери.

Правоохранители привлекли к проверке специалистов судмедэкспертизы, которые подтвердили факт насилия.

Предварительно было установлено, что в марте текущего года 54-летний сожитель матери вступил в половые отношения с ее малолетней дочерью, которая в настоящее время находится на седьмом месяце беременности.

28 октября мужчина был задержан в порядке ст. 208 УПК, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 УК Украины (изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия).За совершенное преступление подозреваемому грозит до пятнадцати лет лишения свободы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube