INSHE.TV
Вівторок, 22 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

Американца, рассылавшего бомбы критикам Трампа, приговорили к 20 годам

06.08.2019
у Кримінал
Николаевские адвокат и судья Центрального суда окончательно выбыли из борьбы за места в Высшем Антикоррупционном суде

В США 57-летнего американца по имени Цезарь Сайок, рассылавшего бомбы критикам президента Дональда Трампа, приговорили к 20 годам лишения свободы.

Об этом сообщают Буквы.

Изначально прокуратура добивалась пожизненного заключения для мужчины, но после нескольких разговор и допросов, выяснив истинные причины его действий, было принято решение добиваться ограничения свободы сроком на 20 лет.

Подсудимый признал свою вину по 65 обвиняемым пунктам.

“Мне не жаль того, что я сделал. Теперь, когда я трезвый человек, я знаю, то тогда был больным. Мне следовали бы слушать свою маму, любовь моей жизни”, – сказал он в зале суда.

Прокуроры и адвокаты провели большую часть слушаний в понедельник, споря о том, насколько опасны были пакеты со взрывчаткой на самом деле для тех, кому были предназначены.

Судья пришел к выводу, что Сайок, «хоть и не эксперт по огнестрельному оружию, был полностью способен» создать действующую бомбу, если бы он хотел это сделать. Судья посчитал, что Сайок действительно ненавидел своих жертв, но не хотели их смерти.

Адвокат Сайока настаивал на 10-летнем сроке заключения.

Сайока задержали в октябре 2018 года после того, как кто-то отправил взрывные устройства, в частности, бывшему президенту США Бараку Обаме, бывшему госсекретарю Хиллари Клинтон и телекомпании CNN. По словам властей, мужчина отправил 16 устройств 13 людям по всей стране.

Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине у мужчины обнаружили снайперскую винтовку – говорит, нашел на пустыре (ФОТО)

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv