На Николаевщине мать, зарезавшая свою дочь в день рождения, «сядет» на 6 лет


13:0206.06.2019

Как сообщало Інше ТВ, Я тебя породила, я тебя и… В Первомайске 27-летнюю женщину после ее дня рождения зарезала мать.

Преступление произошло в августе 2018 года в жилом доме, где 48-летняя женщина проживала совместно с 27-летней дочерью. Во время празднования 27-го дня рождения своей дочери обе выпили, после чего между матерью и дочерью возник конфликт из-за ненадлежащего выполнения потерпевшей родительских обязанностей по отношению к своим детям – внукам осужденной.

В дальнейшем возникший конфликт перешел в драку, во время которой мать взяла в руки кухонный нож и одним ударом в область сердца нанесла смертельный удар своей дочери.

Ее действия органом досудебного расследования квалифицированы по ч. 1 ст.115 УК Украины, как убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, благодаря четкой позиции публичного обвинителя и достаточный доказательной базе вина злоумышленницы доказана в полном объеме.29 мая Первомайским районным судом женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины, и ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube