В Николаеве ТОРовцы только за одну смену поймали четырех наркоманов


14:5324.04.2019

22 апреля около 14 часов на служебный планшет патрульных поступил вызов, что возле одного из домов по улице Сенная находится подозрительная личность.

Прибыв на место, ТОРовцы увидели гражданина, у которого во время поверхностного осмотра было обнаружено вещество растительного происхождения зеленого цвета с характерным запахом каннабиса.

Около 15 часов поступил вызов, что возле одного из домов по улице Сенная неизвестный гражданин что-то ищет в земле. По прибытию на место у гражданина, которого определили по приметам, обнаружился шприц с веществом темно-коричневого цвета.

Около 19 часов ТОРовцам поступил вызов, что в одном из дворов по улице Лазурная двое неизвестных мужчин употребляют спиртные напитки и курят наркотические вещества. Прибыв на место, полицейские обнаружили граждан, которые в присутствии патрульных заметно нервничали. На вопрос, есть ли у них запрещенные вещества, оба гражданина сообщили, что они имеют при себе бумажные свертки с наркотическим веществом растительного происхождения.

На места были вызваны следственно-оперативные группы. Далее делом будут заниматься следователи.
В Николаеве ТОРовцы только за одну смену поймали четырех наркоманов 1

В Николаеве ТОРовцы только за одну смену поймали четырех наркоманов 3

В Николаеве ТОРовцы только за одну смену поймали четырех наркоманов 5

В Николаеве ТОРовцы только за одну смену поймали четырех наркоманов 7

В Николаеве ТОРовцы только за одну смену поймали четырех наркоманов 9

В Николаеве ТОРовцы только за одну смену поймали четырех наркоманов 11
Как сообщало Інше ТВ, Николаевские правоохранители задержали наркодельцов, которые наладили канал сбыта метадона в Николаеве и Одессе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube