INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

На Николаевщине хозяйка дома застукала «на горячем» вора, одевшегося в ее пальто

13.04.2019
in Кримінал, Миколаїв
На Николаевщине полиция задержала бандитов, которые, угрожая расправой, выбивали у односельчан несуществующие «долги»

Утром 11 апреля 34-летний николаевец проник в дачный дом жителя села Галициново, повредив окно, вынес ноутбук, телевизор и приставку к нему. А днем ​​пытался обокрасть квартиру местной жительницы, однако ему помешала сама домовладелица. Преступник уже сложил вещи потерпевшей в пакеты и готовился их выносить, и вдруг домой пришла женщина и увидела незнакомца с маской на лице, одетого в ее же пальто.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Схожі матеріали

Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)

Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)

22.05.2025
«Оружейный день»: в Очакове изъяли незарегистрированный «ZORAKI», в Кривом Озере в клетке для кроликов нашли минометную мину

Під штаб-квартирою ЦРУ сталася стрілянина – ЗМІ

22.05.2025

Вор сбежал, но позже, через несколько часов, когда он нес по улице завернутую в одеяло краденую в первом доме технику, наткнулся на участкового. На вопрос полицейского, что в одеяле, злоумышленник отреагировал агрессивно и начал сопротивляться. Участковый вызвал следственно-оперативную группу, а держать вора до ее приезда офицеру помог прохожий военный.

По данному факту проводится расследование уголовного производства, начатого по ст. 15 ч. 3 ст. 185 «Покушение на совершение кражи с проникновением в жилище», ч. 3 ст. 185 «Кража с проникновением в жилище» и ч. 1 ст. 345 «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа» Уголовного кодекса Украины. Санкции инкриминируемых статей предусматривают наказание до шести лет лишения свободы.

Ранее на Николаевщине полицейские изъяли у местного жителя около 3 кг марихуаны.

Next Post
Соратник Зеленского обозвал журналистов-расследователей

Соратник Зеленского обозвал журналистов-расследователей

Please login to join discussion

Рекомендації

В Польском городе напали на украинцев. Причина – этническое неприятие. И экономический подтекст

В Польше жестоко избили украинца – думали, что он русский

9 років ago
Европейцы на следующей неделе примут план борьбы с российской дезинформацией перед выборами

Багатомільярдний пакет допомоги від ЄС Україні гальмують Італія та Франція – Spiegel

3 місяці ago
Джордж Сорос заинтересовался украинскими банками

Что нас ждет в новом году. Сорос считает, что Трамп мошенник и потенциальный диктатор

8 років ago
Репин – вредитель, а Сенкевич и иже с ним виноват в повышении тарифа на квартплату в 2 раза – депутаты Николаевского горсовета

Киселева объявила, что чиновники мэрии нарушают ее депутатские права: «Не трудитесь, можете и без головы остаться»

6 років ago
Виробництво власної зброї – абсолютний пріоритет, щомісяця Україна має ставати самостійнішою, – Зеленський (ВІДЕО)

Щоб нікого не просити? Українським ракетникам оновили завдання, – Зеленський (ВІДЕО)

10 місяців ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • З початку доби відбулося 101 бойове зіткнення – Генштаб
  • Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)
  • Україні не варто сподіватись на диво, що хтось принесе нам мир і кордони 1991 чи 2022 року – Залужний
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV