Смерть девушки от зубов собаки в Вознесенске: полиция открыла уголовное производство и ищет хозяина животного


11:2421.02.2019

18 февраля в 21:38 в полицию поступило сообщение о том, что в Вознесенске по ул. Котовского собака кусает человека.

Когда на место происшествия прибыли полицейские, потерпевшая женщина находилась в бессознательном состоянии, а рядом с ней сидел пес, предварительно, породы ротвейлер.

При приближении правоохранителей собака, которая была без хозяина, сразу убежала, а женщину госпитализировали, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Медики диагностировали у 27-летней потерпевшей многочисленные укусы, алкогольную интоксикацию и переохлаждение. На следующий день около 7:30 женщина умерла в реанимационном отделении Вознесенской ЦРБ. Для установления причины ее смерти тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» и проводят расследование обстоятельств происшествия.

Сейчас полиция устанавливает владельца собаки и ищет очевидцев трагедии. Также правоохранители проверяют информацию подруги погибшей, которая утверждает, что потерпевшая шла на встречу со знакомым, у которого есть собака указанной породы.

Как сообщало Інше ТВ, В Вознесенске собака бойцовской породы загрызла насмерть молодую девушку



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube