В Вознесенске полицейские задержали двух молодчиков, ограбивших за вечер женщину и мужчину


19:2523.11.2018

22 ноября около 19.30 в Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 50-летняя местная жительница с сообщением о том, что по ул. Соборницкая, недалеко от железнодорожного вокзала, к ней подбежали двое неизвестных мужчин, которые ее толкнули и отобрали сумку с личными вещами.

В тот же день около полуночи в полицию обратился 18-летний мужчина, который, идя по улице Кибрика, также стал жертвой грабителей. Злоумышленники завладели его мобильным телефоном, одеждой и другими вещами.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, уже через полчаса после совершения второго ограбления сотрудники сектора реагирования патрульной полиции увидели похожих по описанию молодых людей, которые к тому еще и имели при себе вещи заявителей.

Мужчин 28-ми и 27-ми лет, один из которых ранее уже привлекался к уголовной ответственности, полицейские доставили в участок, где злоумышленники были задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Нападающим объявлено о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.
В Вознесенске полицейские задержали двух молодчиков, ограбивших за вечер женщину и мужчину 1

В Вознесенске полицейские задержали двух молодчиков, ограбивших за вечер женщину и мужчину 3

В Вознесенске полицейские задержали двух молодчиков, ограбивших за вечер женщину и мужчину 5
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве полиция задержала банду «барсеточников»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube