В Николаеве патрульные задержали трех молодчиков, ограбивших мужчину


19:3506.10.2018

Сегодня, 6 октября, около 9 часов патрульным поступил вызов, что на проспекте Центральном неподалеку от улицы Соборная ограбили мужчину.

Инспекторам, которые через несколько минут прибыли на место, потерпевший пояснил, что неизвестные молодые люди применили к нему физическую силу и отобрали кошелек. В кошельке, со слов гражданина, были банковские карточки и личные документы.

Как сообщили в управлении патрульной полиции в Николаевской области, получив описание нападавших, полицейские передали ориентировку всем нарядам города и начали отрабатывать прилегающую территорию. Вскоре патрульные заметили компанию из трех человек, которые подпадали под ориентировку. Во время общения со стражами порядка молодые люди заметно нервничали, поэтому согласно ст.34 ЗУ «О Национальной полиции» патрульные провели им поверхностную проверку, в ходе которой были обнаружены пластиковые карточки и документы на имя потерпевшего.

Инспекторы немедленно задержали всех троих граждан и вызвали на место следственно-оперативную группу для дальнейших выяснений всех обстоятельств дела.
В Николаеве патрульные задержали трех молодчиков, ограбивших мужчину 1

В Николаеве патрульные задержали трех молодчиков, ограбивших мужчину 3

В Николаеве патрульные задержали трех молодчиков, ограбивших мужчину 5

В Николаеве патрульные задержали трех молодчиков, ограбивших мужчину 7

В Николаеве патрульные задержали трех молодчиков, ограбивших мужчину 9
Как сообщало Інше ТВ, Одесситка устроилась работать в банк и в первый же день ограбила его



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube