В Николаеве 24-летний мужчина забил отца насмерть металлической трубой


12:3815.08.2018

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от местного жителя, что в доме по ул. Гоголя происходит ссора и драка.

На место происшествия первым прибыл наряд патрульных полицейских, который увидел во дворе окровавленного мужчину.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В дальнейшем было установлено, что между 49-летним мужчиной и его 24-летним сыном возникла ссора, в ходе которой сын схватил металлическую трубу и начал наносить удары отцу по голове. Когда мужчина упал на землю и перестал подавать признаки жизни, сын пошел и начал заниматься личными делами. Сосед, который в это время находился на улице и слышал, что происходит на соседском дворе, вызвал полицию и врачей, которые по приезду лишь констатировали смерть 49-летнего мужчины.

Полицейские Ингульского отдела полиции задержали преступника, который находился на месте совершения преступления, в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

По согласованию с прокуратурой решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Как сообщало «Інше ТВ», Я тебя породила, я тебя и… В Первомайске 27-летнюю женщину после ее дня рождения зарезала мать



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube