В одном из баров Николаева группа неизвестных пыталась обокрасть нетрезвого клиента – тот, кто это заметил, получил ножевое ранение


11:0014.08.2018

13 августа около 21:15 по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что в Центральном районе города на пересечении улиц 9-я Военная и 2-я Экипажная у бара неизвестный мужчина получил ножевое ранение в руку.

На место происшествия оперативно прибыли патрульные полицейские, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Посетители заведения до приезда скорой оказывали 27-летнему пострадавшему первую медицинскую помощь. Николаевец в бессознательном состоянии был госпитализирован и сейчас находится в больнице.

Установлено, что ножевое ранение он получил от неизвестного из компании молодых людей, которые, по словам свидетелей, пытались обокрасть другого нетрезвого клиента бара. Пострадавший вмешался в конфликт, возникший у злоумышленников с другими посетителями-очевидцами кражи.

На момент прибытия правоохранителей злоумышленники скрылись с места происшествия.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия и разыскивает лиц, причастных к указанному конфликту.

Проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Просьба к свидетелям преступления, которые обладают полезной для следствия информацией, сообщить ее в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8 или по телефонам (0512) 53-12-71, 102.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве женщина в пылу ссоры пырнула ножом своего возлюбленного



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube