В Николаеве с пистолетом ограбили очередное финучреждение. Но теперь преступника задержали. Похоже, что это «вчерашний грабитель в балаклаве»


21:5124.07.2018

Как сообщало «Інше ТВ», вчера в Николаеве неизвестный в балаклаве ограбил ломбард — вынес тысячу гривен.

Сегодня, 24 июля, был совершен второй налет на финансовое учреждение на пр. Богоявленский в Ингульском районе Николаева, во время которого с угрозой применения пистолета мужчина забрал из кассы учреждения 20 000 гривен.

Но грабителя задержали полицейские роты тактико-оперативного реагирования, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, сейчас мужчина задержан и доставлен в Ингульский отдел полиции.

Действия злоумышленника подпадают под признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Предварительно установлено, что по описанию приметы злоумышленника совпадают с приметами задержанного. Проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений. Ведется следствие.

В Николаеве с пистолетом ограбили очередное финучреждение. Но теперь преступника задержали. Похоже, что это «вчерашний грабитель в балаклаве» 1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube