В Николаеве дети 15-ти и 10-ти лет решили ограбить магазин


16:4105.07.2018

В 14.10 часов на пульт охраны поступил сигнал о том, что в бывшем супермаркете Заводского района Николаева, сработала охранная сигнализация.

Наряд реагирования полиции охраны незамедлительно прибыл по указанному адресу, сообщили в управлении полиции охраны в Николаевской области.

Внешних признаков повреждений на здании не было, однако маленькая форточка на одном из окон была приоткрыта. Полицейские блокировали объект. Войдя в помещение, в одной из комнат правоохранители выявили детей, которые пытались снять металлические конструкции.

– Мы и не ожидали, что в здании могут оказаться дети, которые воруют металл, – рассказал младший инспектор наряда реагирования старший сержант полиции Евгений Амонс.

На место происшествия полицейские охраны вызвали следственно–оперативную группу Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области.

Правоохранители установили, что 10-летнего «помощника» с собой на кражу взял 15-летний житель Николаева, чтобы не было скучно.

– Мы просто хотели купить себе что-то вкусненького, а денег на это не было, – рассказал подросток полицейским.

Детей передали патрульным полицейским для дальнейшего разбирательства.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве патрульные из группы ТОР по горячим следам задержали двух подозреваемых в совершении грабежа



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube