Во Львове пенсионерка из Донецка напала на школьницу и “брызнула” ей в лицо газом


16:3727.05.2018

Во Львове 25 мая пенсионерка из оккупированного Донецка 1943 года рождения совершила нападение на выпускницу одной из местных школ — женщина подошла к 11-класснице и брызнула ей в лицо газом из перцового баллончика, сообщает InfoResist.

Инцидент произошел после того, как пострадавшая вместе с тремя одноклассницами сфотографировалась возле памятника Степану Бандере.

В результате инцидента школьница потеряла сознание и упала на землю. Когда пострадавшая очнулась, она некоторое время не могла говорить и нормально дышать, потому что страдает от аллергии.

После нападения пенсионерка спокойно направилась в магазин, на выходе из которого ее окружили возмущенные школьники и их родители.

Сначала русскоговорящая женщина отнекивалась и требовала освободить ей дорогу. Затем она заявила, что применила перцовый баллончик, потому что школьница ее оскорбляла.

Отмечается, что пенсионерка назвала жителей Львовщины хамами, которые «не оправдали ее надежд».

Словесная перепалка завершилась прибытием патрульных, которые доставили пострадавшую школьницу, ее мать и пожилую женщину в районный отдел полиции.

Пенсионерка сообщила правоохранителям, что приехала во Львов из оккупированной части Донбасса.

В итоге, полицейские отпустили пожилую уроженку Донецка, а выпускница и ее мама получили по административному предупреждению.

В Киеве неизвестные лица сегодня, 27 мая, начали громить киоски на рынке возле станции метро «Лесная», где накануне избили военного пенсионера.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube