Жуть. В Одесской области насильник надругался над 11-летней девочкой и бросил ее умирать на морозе – в лесу


14:0827.02.2018

В Одесской области 19-летний парень изнасиловал 11-летнюю девочку, а потом бросил ее в лесу – умирать на морозе.

Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, об исчезновении девочки сообщила ее бабушка. По ее словам, ребенок пошел к родителям в соседнее село, однако там девочка так и не появилась.

Правоохранители нашли ребенка рано утром в лесополосе на расстоянии 6-7 км от села. У девочки были следы обморожения конечностей.

Жуть. В Одесской области насильник надругался над 11-летней девочкой и бросил ее умирать на морозе - в лесу 1

“Несовершеннолетняя рассказала, что подверглась сексуальному насилию со стороны одного из местных жителей. По словам ребенка, 19-летний односельчанин изнасиловал ее и бросил одну в лесу, на морозе. Девочка всю ночь бродила в поисках дороги домой. Благодаря полицейским, которые своевременно нашли несовершеннолетнюю, удалось избежать трагических последствий этого страшного события”, – рассказали в полиции.

Жуть. В Одесской области насильник надругался над 11-летней девочкой и бросил ее умирать на морозе - в лесу 3 Жуть. В Одесской области насильник надругался над 11-летней девочкой и бросил ее умирать на морозе - в лесу 5

Сейчас потерпевшая находится в больнице под наблюдением врачей. Преступника нашли на территории соседнего села. Ранее он уже был судим. По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины.
Напомним: Попутчики могут быть разными. На Николаевщине 46-летний мужчина пытался изнасиловать женщину



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube