INSHE.TV
Неділя, 7 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

На Волыни майор СБУ вымогал $3000 за “несоздание искусственных препятствий” предприятию

10 Лютого 2018, 10:26
у Кримінал
В Николаеве полиция задержала главу военно-врачебной комиссии на взятке в $1,5 тысячи

В Волынской области на вымогательстве и взятке в $3 тыс. разоблачен майор Службы безопасности Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Западного региона Украины.

“9 февраля 2018 военной прокуратурой Луцкого гарнизона совместно со следователями Луцкого отдела полиции Главного управления Национальной полиции Украины в Волынской области по материалам и совместно с оперативными сотрудниками внутренней безопасности Службы безопасности Украины, в рамках контроля за совершением преступления, задокументирован факт вымогательства и получения неправомерной выгоды оперуполномоченным 2 отдела 6 управления Главного управления военной контрразведки Департамента контрразведки СБУ, который действовал по предварительному сговору в группе с тремя гражданами”, – говорится в сообщении на сайте.

В информации подчеркивается, что взятку в размере $3 тыс. от представителя предприятия предназначалась за “несоздание майором СБУ искусственных препятствий” в осуществлении предпринимательской деятельности этого общества. Денежные средства обнаружены и изъяты в полном объеме при проведении осмотра места происшествия.

Отмечается, что на данный проводятся первоочередные следственные (розыскные) действия, а также обыски по месту работы и жительства фигурантов дела. По результатам их проведения будет решен вопрос о задержании вышеуказанных лиц в порядке ст. 208 УПК Украины, сообщении им о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды, соединенное с вымогательством), избрание меры пресечения и отстранении от занимаемой должности.

Читайте также: Не борзыми щенками, а кожаным креслом: губернатор Николаевщины говорит, что глава Кривоозерской РГА требовал взятки

Попередній запис

В ГПУ не исключили отмены приговора Януковичу при условии заочного осуждения

Наступний запис

После завершения миротворческой операции из Либерии возвращаются 80 украинских военных летчиков

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv