В Киеве накрыли большой криминальный сходняк – более 60 человек


22:2926.11.2017

Полицейские Киева наведались на “встречу” криминальных авторитетов, которых задержали для тщательной проверки, сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Киева.
“Сегодня в Пуще-Водице сотрудники уголовного розыска главного и Оболонского управлений полиции вместе со спецназовцами наведались в ресторан. Здесь, по оперативной информации, собрались люди, которые пытаются влиять на криминогенную ситуацию в Киеве и других регионах. Всех участников, а это – более 60 человек – доставили в управление полиции для проведения тщательной проверки”, – говорится в сообщении на сайте ведомства в воскресенье вечером.
Правоохранители уточнили, что вследствие общения с участниками встречи были установлены их личные данные.

В Киеве накрыли большой криминальный сходняк - более 60 человек 1 В Киеве накрыли большой криминальный сходняк - более 60 человек 3 В Киеве накрыли большой криминальный сходняк - более 60 человек 5 В Киеве накрыли большой криминальный сходняк - более 60 человек 7

“Выяснилось, что большинство из них имеют криминальную биографию и отбывали наказание за совершение различных преступлений в местах лишения свободы, поэтому для тщательной проверки более 60-ти человек доставили в управление полиции”, добавили в пресс-службе.
Кроме того, во время осмотра места происшествия правоохранители обнаружили несколько единиц оружия, разрешительные документы на которое вызвали подозрение. Оружие изъяли для проведения экспертизы.
“После проведения исследования следователи примут процессуальное решение и определятся с правовой квалификацией происшествия”, – рассказал начальник Главного управления Нацполиции в г.Киеве Андрей Крищенко.
Ранее Служба безопасности Украины выдворила с территории Украины 8 граждан Грузии, деятельность которых противоречила интересам обеспечения национальной безопасности Украины, сообщили в ведомстве, сообщает Сегодня.
Кроме того, в течение четырех месяцев из Украины удалось депортировать 11 “воров в законе”, 17 человек еще находятся на территории Украины.

Напомним,  в Николаеве угнали внедорожник дочери «авторитетного бизнесмена» Чередника (Тазика)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube