INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой

11.11.2017
in Кримінал, Миколаїв
В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой

В селе Баловное Новоодесского района правоохранители застали местного жителя за незаконным выловом рыбы после недавнего зарыбления, а при обыске, кроме крупного улова, у мужчины дома выявили патроны и взрывчатку.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Схожі матеріали

Миколаївська ОВА оголосила збір проєктних ідей до проєкту Плану заходів з реалізації Стратегії розвитку Миколаївської області

Миколаївська ОВА оголосила збір проєктних ідей до проєкту Плану заходів з реалізації Стратегії розвитку Миколаївської області

15.05.2025
У День вишиванки музей в Миколаєві отримав подарунок – колекцію вишиванок (ФОТО)

У День вишиванки музей в Миколаєві отримав подарунок – колекцію вишиванок (ФОТО)

15.05.2025

Полицейские изъяли у мужчины около 100 килограмм рыбы, более трех километров сетей, 40 раколовок и лодку. Также во время санкционированного обыска дома у браконьера правоохранители нашли более полусотни патронов калибра 5,45 мм, шесть мелкокалиберных патронов и два взрывных устройства.

В ходе расследования стало известно, что мужчина незаконно занимался рыбным промыслом не один, поэтому еще к двум его сообщникам сотрудники полиции также прибыли с обысками.

В результате было изъято холодное и незарегистрированное гладкоствольное оружие, 27 патронов различного калибра, в том числе к пистолету Макарова и калибра 5,45 мм, а также взрывной пакет.

В полиции проводится расследование уголовных производств, начатых по признакам ч.1 ст.249 УК Украины («Незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом»), что наказывается штрафом или ограничением свободы на срок до трех лет, и ч.1, 2 ст.263 УК Украины («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами»), санкция которой предусматривает до пяти лет заключения.

В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой 2 В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой 4 В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой 6 В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой 8 В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой 10 В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой 12 В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой 14 В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой 16 В Николаевской области задержали браконьера – вместе с уловом, патронами и взрывчаткой 18

Напомним, что в Одесской области пограничники поймали двух браконьеров со 100-килограммовой краснокнижной белугой

Next Post
СБУшники разоблачили нелегальные центры по оформлению двойного гражданства

СБУшники разоблачили нелегальные центры по оформлению двойного гражданства

Please login to join discussion

Рекомендації

На одесском рынке “Седьмой километр” искали контрафакт. Изъяли обувь на 15 млн.грн.

На одесском рынке “Седьмой километр” искали контрафакт. Изъяли обувь на 15 млн.грн.

9 років ago
Госдума упростила выдачу украинцам российского гражданства: теперь достаточно присяги

Россия заявила, что выдала 25 тысяч паспортов жителям ОРДЛО

6 років ago
В Запорожье полиция инсценировала убийство бизнесмена

В Запорожье полиция инсценировала убийство бизнесмена

9 років ago
ДТП в Николаеве: БТР въехал в легковушку. Пассажирка машины в тяжелом состоянии

Стекло, полимеры, что еще? Украина расширила перечень товаров критического импорта

3 роки ago
Четыре шубы пытался тайно ввезти из РФ гражданин в поезде Москва-Кишинев. Достались пограничникам

Четыре шубы пытался тайно ввезти из РФ гражданин в поезде Москва-Кишинев. Достались пограничникам

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Зеленський прибув до Анкари та оцінив рівень російської делегації: «Більше схоже на бутафорський рівень» (ВІДЕО)
  • Миколаївська ОВА оголосила збір проєктних ідей до проєкту Плану заходів з реалізації Стратегії розвитку Миколаївської області
  • У День вишиванки музей в Миколаєві отримав подарунок – колекцію вишиванок (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV