Жара сводит с ума? В Киеве маньяк вырезал всю свою семью


11:4105.08.2017

В Киеве в одной из квартир в многоэтажке в Голосеевском районе произошло убийство, жертвами которого стала целая семья. Об этом сообщает Эспресо.

Сообщается, что в квартире на 9-м этаже найдено 4 трупа: три женских и один мужской. Также в квартире полицейские нашли и вероятного убийцу – человека, который находится на учете в психдиспансере.

Он признался, что убил четырех человек, которые, по данным канала, были его отцом, матерью и двумя сестрами. После убийства мужчина постирал свою окровавленную одежду и все это время находился вместе с убитыми.

Полицию вызвали знакомые убитых, которые начали беспокоиться, что никто не отвечает на звонки и не открывает дверь квартиры.

Мужчина задержан.

Жара сводит с ума? В Киеве маньяк вырезал всю свою семью 1 Жара сводит с ума? В Киеве маньяк вырезал всю свою семью 3 Жара сводит с ума? В Киеве маньяк вырезал всю свою семью 5

Напомним, вчера инцидент с психически нездоровым мужчиной произошел во Львове. Там полиция штурмовала палату в психбольнице, где вооруженный стеклом пациент взял в заложники других больных. Во время операции пять полицейских получили телесные повреждения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube